Динияр Билялетдинов болельщикам ЛОКО :"Дорогие болельщики...." (пожелание)

Вадик Ровинец Мастер (1459), закрыт 14 лет назад
Дорогие болельщики, не переживайте! Кто знает, может, еще вернусь через несколько лет. Если возьмут, конечно (улыбается). Я со своей стороны очень вам благодарен за огромную и многолетнюю поддержку. Ведь, наши отношения складывались по-разному. Бывали и сложные моменты. Но это жизнь, и мои впечатления остались только самыми теплыми и хорошими. Я всегда выходил на поле и играл только для вас, как и все мои партнеры по «Локо». Вы – болельщики – и есть наша главная мотивация. Поэтому от всей души говорю вам спасибо. Еще увидимся!
Лучший ответ
fata Morgana Гуру (4111) 14 лет назад
И еще это:
"С собой как напоминание о «Локомотиве» возьму много всего. И атрибутику, и плакаты – штук сорок, наверное. Обклею ими стену в новом доме»
Оказывается уйти можно красиво.. .
Локо - удачи!
Источник: Главное, теперь - с пользой потратить вырученные за Билю деньги
Остальные ответы
SERGINHO Мудрец (11620) 14 лет назад
Жаль что уходит. Удачи ему.
В Локо его будет нехватать
Уралец Оракул (51071) 14 лет назад
дааа, уже какой игрок уходит..
$НИКИТ@$ Ученик (156) 14 лет назад
В Локо его будет нехватать
sergeorul Просветленный (25380) 14 лет назад
Молодца! Его здорово будет нехватать в Локо.
Михаил Клещев Оракул (52487) 14 лет назад
Тоже желаю удачи Динияру и благодарю за все.