Что делать,если моего парня приворожила другая и он ушел к ней? Подскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации?

Елена Семенова Ученик (76), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Антонова Просветленный (20555) 14 лет назад
Значит это не твой парень, посмотри вокруг, у тебя есть поклонник, с которым тебе будет хорошо. Отпусти ситуацию, все решится в твою пользу. Верь мне.
Остальные ответы
Pol Neman Гуру (3874) 14 лет назад
Для начала, нужно быть ТОЧНО уверенным, что это именно приворот, а не «он ушёл по своей воли, потому что она оказалась лучше вас. » Проанализируйте всю ситуацию, что бы выяснить все моменты. Но анализируйте не сами, а со знающим человеком. Сами, или с лучшей подругой, вы будите заниматься самообманом и самоубеждением.
Если всё же вашего парня приворожили, это ещё не конец света. Есть методы как можно снять любой, даже самый сильный приворот. Сейчас я о них рассказывать не буду, так как высока вероятность того, что вы проигнорируете мой первый совет и сразу броситесь их применять, а это может повлечь негативные последствия как и для вас, так и для вашего парня.
Начните с полного анализа ситуации. Хорошо бы найти хорошего психоаналитика, который сможет дать вам трезвый взгляд со стороны на всю вашу ситуацию. И только после этого уже идите к магам.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745631) 14 лет назад
лучше не чего возможно что вам просто повезло вы не связали свою жизнь с бесхребетным ничтожеством