как найти человека?

Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111297), закрыт 14 лет назад
нашёл в контакте-не отвечает,в одноклассниках нет,на е-маил не отвечает,в агенте есть,но опять-таки нет ответа.послал запрс на авторизацию-так и висит.нашёл домаший адрес,пришёл-опять без результатно!нашёл в асе-так у неё неё ася серая и ответа опять-таки нет.вариант что избегает исключён-я под разными именами писал....какие ещё методы?мне срочно надо найти этого человека!!!!пишу в этой категории,так как в других не отвечают.
Лучший ответ
Анастасия Мартыненко Мастер (1584) 14 лет назад
если скажешь зачем ищешь, то тебе наверно больше помогут.... и вообще.. . раз есть домашний адрес.. . сходи не один раз, а как минимум несколько...
Остальные ответы
DonJuan Гуру (3313) 14 лет назад
да пошли ты ее на хер, шлюх везде полно
Допустимое отклонениеИскусственный Интеллект (111297) 14 лет назад
тут другая ситуация....найти надо,и найти срочно.
DonJuan Гуру (3313) зачем, чтобы убить?
Настенька Знаток (332) 14 лет назад
Отвяжись уже от девчонки.... ей наверное все это уже осточертело.... Только не в обиду (просто так лучше будет) глядишь сама напишет....
Допустимое отклонениеИскусственный Интеллект (111297) 14 лет назад
не напишет.тупо не знает куда.и не осточертело ей,по-моему она даже не в курсе.и отвязатся не могу(по причинам определённым,а не потому что занятся нечем).
Алена Гуру (4642) 14 лет назад
а человек-то хоть знакомый али у тебя методы такие по знакомству?
Допустимое отклонениеИскусственный Интеллект (111297) 14 лет назад
ну как знакомы....знаем друг друга,но поверхностно.а что,ты знаешь как решить сей вопрос?
Алена Гуру (4642) ну кроме как попытаться застать её дома ничего реально действующего наверное нет... а вообще очень похоже, что человек не хочет чтобы её нашли... а вероятность того, что она уехала куда-нить отдыхать присутствует? может поэтому пока не отвечает
Просто Леся:* Ученик (76) 14 лет назад
если этот человек захочет он сам напшет! НЕ БУДЬ НАВЯЗЧИВ! Будет только хуже!: (
Допустимое отклонениеИскусственный Интеллект (111297) 14 лет назад
она не знает что я её ищу!а найти надо срочно!
Просто Леся:* Ученик (76) Скажи зачем?