Подскажите как посмотреть историю в Internet Explorer (кто куда и когда заходил)?

Malyasik_88 Профи (589), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альфия Мангушева Гуру (3607) 14 лет назад
нажми одновременно 3 клавиши-Сtrl,shift и английскуй букву Н, а там вкладка -журнал

как тут-
инна беляеваЗнаток (256) 10 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
Хэйвануши Гуру (3503) 14 лет назад
Вид - Панель обозревателя - журнал
МаНуЛьЧеГг Профи (736) 14 лет назад
в журнале. там где избранное со звездочкойа правее и есть журнал-кликай по нему и смотри кот куда заходил. очистить журнал-сервис, свойства обозревателя, журнал, очистить
Fitmax Мастер (1004) 14 лет назад
журнал
ЕленаУченик (169) 8 лет назад
В "звездочке" выбрать "Журнал" и нажать Delete
Калин Рыбаков Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Алина Александровна Ученик (160) 7 лет назад
Чтобы посмотреть историю в Internet Exploer, вам нужно выполнить такие действия: На своём компьютере откройте Exploer, затем в правой части браузера наведите курсор мышки на кнопку "Звёздочка". Или же для быстрого запуска журнала историй нажмите комбинацию кнопок Ctrl+ H или Ctrl+Shift+ H, в вашем браузере откроется журнал историй. Если вы нажали кнопку "Звёздочка", когда вы войдёте нужно нажать кнопку "Журнал". Чтобы посмотреть журнал историй вам нужно в специальном пункте выбрать пункт "Просмотр по дате", после чего отобразится период времени, за который вы можете посмотреть историю в этом браузере.