СРОЧНО!!! Нужна форма расписки при увольнении!!!!

***** Ученик (232), закрыт 14 лет назад
Сотрудница увольняется с очень большими проблемами. Хотим себя обезопасить распиской, а формы как таковой нет.
Дополнен 14 лет назад
Что бы в расписке значилось: к организации ...никаких претензий не имеею.
Лучший ответ
Елена Елена Мудрец (11716) 14 лет назад
А сущность расписки?? ? Чего от нее хотите-то?
Остальные ответы
Вова Власов Профи (923) 14 лет назад
не поможет! дайте ей денег
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 14 лет назад
А подобной ФОРМЫ, действительно, не существует!
Никакими расписками Вы не "прикроетесь" при желании бывшего сотрудника "вытащить" вашу фирму в суд, к примеру.
Иринка Мастер (1458) 14 лет назад
Попробуйте на приказе об увольнении приписать от руки: "Трудовую книжку получила, с записями ознакомлена, претензий не имею. " число и подпись.
Этника Искусственный Интеллект (110566) 14 лет назад
Сомневаюсь, что подобная расписка будет иметь какую-либо юридическую силу...
energizer Мастер (1563) 14 лет назад
Увольте сотрудницу по сглашению сторон. оформив дополнительно соглашени к трудовому договору.... примерно так... .
1.Расторгнуть трудовой договор № 50/09 от 01.07.2009 г. по соглашению сторон 16 июля 2009 г. (пункт 1 части первой статьи 77 Трудового Кодекса Российской Федерации) .
2.Стороны взаимных претензий друг к другу не имеют.
3.Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью трудового договора
№ 50/09 от 01.07.2009 г. , составлено в двух экземплярах на одном листе: один экземпляр хранится у Работодателя, другой находится у Работника.