Как удалить сообщения в скайпе?

Ольга Бендо (Лузина) Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (6908) 14 лет назад
В настройках функция "Удалить историю"
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 14 лет назад
правой кнопкой мыши по своему сообщению в чате
Евгений Мастер (2047) 14 лет назад
В меню переписки взять и удалить
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Заходишь в историю сообщений, нажимаешь ПРАВУЮ кнопку мышки и выбираешь - удалить.
Инструменты - Натройка - Чаты и смс.. . Открыть дополнительные настройки.. .
Там можно удалить всю историю, а также установить время в течение которого будет храниться история или не сохранять ее вовсе =)
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 14 лет назад
Очень просто.
Закладка ИНСТРУМЕНТЫ - НАСТРОЙКИ (в самом низу) - ЧАТЫ и SMS - кнопка СТЕРЕТЬ ЧАТ-ИСТОРИЮ.
Светлана Карсунцева Ученик (193) 8 лет назад
"Как удалить переписку в "Skype"?" Вот вам верный ответ! На самой верней строчке вы найдете слова: Skype - (ваш skype) . На строчке пониже вы найдете слова : Skype, контакты, разговоры, звонки, вид, инструменты, помощь. (1) Нажимайте на слово "Инструменты". Там высвечивается 3 строки. На первой "Изменить язык". На второй "Skype WiFi...". На третьей "Настройки... ". (2) Нажимайте на слово "Настройки... ". В левом столбике находите слово "Чаты и SMS". (3) Нажимайте на него. (4) Нажимайте на "Открыть дополнительные настройки" (5) Нажимайте на слово "Очистить историю" (6) Нажимайте на слово "Удалить" Готово!
Дима Малий Ученик (120) 7 лет назад
Заходиш в ча нажимаеш настройки потом безопасность потом допольнительние настройки и там очистить историю