что делать чтобы попа стала больше?

Оксана Самсонова Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Просветленный (20368) 14 лет назад
или спортом заняться, или кушать больше. но спорт лучше! танцы в стиле "Латина" хорошо попу тренируют.
Остальные ответы
ИлЛюЗиЯ Знаток (398) 14 лет назад
а для чего тебе это????
Пользователь удален Гуру (3136) 14 лет назад
Подкачать её в тренажёрном зале.
Кристина Макиенко Профи (991) 14 лет назад
нужно качать, качать, качать, качать, качать её как можно больше.
Maxix Гуру (3434) 14 лет назад
oops,_djs_-_мама сшила мне штаны. mp3..поможет)))
C Ученик (187) 14 лет назад
Есть больше, она жиреет в первую очередь=)
ОльгаШа Профи (972) 14 лет назад
Ниче не сделать, это от конституции тела зависит. Если попа потолстеет, то значит везде потолстеет. Незнаю мне наоборот нравиться когда худенькая - это же очень красиво!!!
Н@Т@ Ученик (133) 14 лет назад
я думаю еда сдесь не поможет, так как вместе с попой появится живот. лучше всего приседания 100 раз в день. и будет все подкачено и накачено.