читы на сталкер тени чернобыля

andrei sanatarchuk Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Есть ли чит, на сталкер тень чернобыля, что б денег много было
Лучший ответ
Псевдоним Профи (621) 14 лет назад
есть тренеры. выбираешь его для своей версии игры (с каким официальным патчем играешь)

chemax.ru
Остальные ответы
Кот Гуру (2945) 14 лет назад
ArtMoney взломай и всё=) ArtMoney
MAU Гуру (2914) 14 лет назад

Koгдa y Caxapoвa выпoлнишь зaдaниe тo oн дaeт apтeфaкт.
Ho ecли нe пpoдoлжaть paзгoвop a выйти из paзгoвopa и oпять c ним пoгoвopить
тo oн дacт eщe apтeфaкт. Taк мoжнo дo бecкoнeчнocти, дa и зapaбoтaть
мoжнo нeплoxo т. к. oн пoкyпaeт apтeфaкты дopoжe чeм ктo либo.
Клэр Эддин Мастер (1035) 14 лет назад
друган, зайди на www.playground.ru там поищи моды для сталкера, там и деньги и бесмертие и т, д