Как оформить выход из декретного отпуска?

Александра Мастер (1073), закрыт 14 лет назад
Если женщина полностью использовала декретный отпуск и вышла на работу - это оформляется каким то приказом? И если не полностью использовала декретный отпуск - надо ли писать заявление и соответственно делать приказ? Какова будет формулировка приказа?
Лучший ответ
Сергей Шаповалов Просветленный (24096) 14 лет назад
Пишите заявление: "Прошу считать меня приступившей к работе с.... (дата) И все! Можете приступать! Если У вас осталось много времени декретного отпуска, можете уйти снова в любое время!
Остальные ответы
Анатолий М Мастер (1657) 14 лет назад
Что значит не использовала декретный отпуск полностью? Она же в этот отпуск уходила согласно приказа с.... по.... И выйти должна согласно приказа. Единственно, руководитель должен подать рапорт или еще как то там в ОК о том что он (руководитель) просить считать приступившую к работе ФИО после декретного отпуска с ...числа месяца год
Мария Усманова Мастер (1203) 14 лет назад
Приказ, в случае использования декретного отпуска полностью, не оформляется. В случа досрочного выхода пишется заявление с просьбой приступить к работе.