Что такое логистика и кто такой логист

Александра Мастер (1855), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (26889) 17 лет назад
Методы логистики объединяют организацию и управление различными фазами, стадиями и аспектами экономической деятельности. Часто используют следующее определение:
"Логистика - наука об управлении информационными и материальными потоками в процессе движения товаров". Хотя надо заметить, что однозначного определения логистики не существует, так как авторы вольно или невольно выводят на передний план отдельные стороны логистического управления.
http://uni-car.ru/
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11306) 17 лет назад
Logistika eto dostavki, perevoski. Slyschba takaja, meschdynarodnaja.
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
по-простому.. грузоперевозки)