кокки-что это такое и передаётся это половым путём?

Света Недолугина (Елисеева) Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Елена Мудрец (17939) 14 лет назад
Если Вы имеете в виду, что в мазке кокки, так это норма, если они вместе с палочками (лактобациллы), тогда пишут: палочково-кокковая флора, а если одни кокки, и лейкоциты повышенны, то это говорит о восполении и только..
Остальные ответы
INSECTOR Мастер (2294) 14 лет назад
Кокки - это такие микробы. Имеют несколько разновидностей, например пневмококки - возбудители пневмонии, гонококки - возбудители гонореи - вот они как раз и передаются половым путём, в общем зависит от разновидности.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
так они практически все кокки.. стрептококки, стафилококки и пр. ..только приставка у всех разная... могут в кишечнике и пр..
Facebook Мастер (1729) 14 лет назад
Понятие кокки используется в микробиологии - для обозначения формы бактерий. Это хорошо видно по руководствам по микробиологии, например, посмотрите кокки тут
igrok Искусственный Интеллект (255032) 14 лет назад
Своих хватает.... Это часть привычной микрофлоры Вашего организма.. . Ну а
кто на этом захочет заработать.... "будет грузить по полной"...