Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я все время думаю о прошлом поклоннике, которого оттолкнула ради другого! Что делать?

Знаток (359), закрыт 5 лет назад
Я очень сильно жалею что его оттолкнула, он так рвался быть со мной. А я тогда была с другим, и думала у нас любовь, но другой меня бросил, а поклонника оттолкнула, теперь он не хочет быть со мной. Все время обвиняю себя и переживаю из-за этого! Сильно-сильно обвиняю себя и мучаюсь. Еще он мне снится теперь, будто обнимает меня, а потом убегает от меня на велосипеде... я так переживаю из-за него, а вернуть его нельзя. Другие парни не интересуют почти! Что делать?
Лучший ответ
Никогда не оглядывайся назад и не вини себя, и не жалей, значит так оно и должно было быть! Шагай вперёд и верь, что всё будет у тебя замечательно, так оно и будет!!!)
Остальные ответы
Имеем не ценим- теряем вспоминаем.
если он твоя судьба то ты будешь с ним.. а вобще если сильно не можешь без него покажи что ты другая что у тебя чувства к нему и что ты не можешь без него))) удачи))
ну ты и лошара!! ! ;-)
забудь, перевернутая страница уже...
оттолкни и этого, отдохни и начни всё с начало.
Я подозреваю что мир этого владельца тоже взломан, пишет не он. Хватит уже издеваться над пользователями !
Также спрашивают:
Здравствуйте. У нас вот такая проблемка. Мой муж не хочет секса.Вернее он хочет,как говорит ,но не может. Мы начали замечать как мяхко сказать при занятием любовью.Просто стал плохо стоять. Мне 34,ему недавно исполнилось 40. Мы женаты 5-ый год.И то по ...
Похожие вопросы
Также спрашивают