Я все время думаю о прошлом поклоннике, которого оттолкнула ради другого! Что делать?

Пользователь удален Знаток (367), закрыт 14 лет назад
Я очень сильно жалею что его оттолкнула, он так рвался быть со мной. А я тогда была с другим, и думала у нас любовь, но другой меня бросил, а поклонника оттолкнула, теперь он не хочет быть со мной. Все время обвиняю себя и переживаю из-за этого! Сильно-сильно обвиняю себя и мучаюсь. Еще он мне снится теперь, будто обнимает меня, а потом убегает от меня на велосипеде... я так переживаю из-за него, а вернуть его нельзя. Другие парни не интересуют почти! Что делать?
Лучший ответ
Tango Профи (574) 14 лет назад
Никогда не оглядывайся назад и не вини себя, и не жалей, значит так оно и должно было быть! Шагай вперёд и верь, что всё будет у тебя замечательно, так оно и будет!!!)
Остальные ответы
Константин Цепляев Ученик (224) 14 лет назад
Имеем не ценим- теряем вспоминаем.
катька катька Ученик (59) 14 лет назад
если он твоя судьба то ты будешь с ним.. а вобще если сильно не можешь без него покажи что ты другая что у тебя чувства к нему и что ты не можешь без него))) удачи))
PAVEL KRAIT Профи (988) 14 лет назад
ну ты и лошара!! ! ;-)
Виктор Vik Гуру (2704) 14 лет назад
забудь, перевернутая страница уже...
Moon Flight Профи (589) 14 лет назад
оттолкни и этого, отдохни и начни всё с начало.
Алексей Пархомей Профи (817) 14 лет назад
Я подозреваю что мир этого владельца тоже взломан, пишет не он. Хватит уже издеваться над пользователями !