Как правильно "Заказывать"сны

Сергей Архипов Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлиана Олив-Ева Гений (60949) 14 лет назад
КАК "ЗАКАЗАТЬ"СОН Если вы хотите получить информацию о каком-то человеке, прежде всего нужно максимально настроить себя на него перед сном. Например, положить под подушку какую-то вещь, принадлежащую только ему. Ещё лучше, если есть возможность вдыхать любимые этим человеком духи, одеколон. Можно включить или напеть мелодию или песню, которая нравится ему. Можно положить его фото под подушку. И, конечно, надо сформулировать вопрос, ответ на который вы хотите получить в сновидении.
Остальные ответы
Андрей Бармин Высший разум (115205) 14 лет назад
а тут важно момент поймать... между сном и пробуждением.. такой когда еще и не спишь но уже близок к этому.. и переносишь себя туда куда хочешь... после частых тренировок... конкретно астрал контролировать начинаешь.. .
люблю я это дело... такие чудеса начинаешь творить когда понимаешь что это сон...
Источник: Мой пустой башка..
Елена Баина Профи (675) 14 лет назад
Вы знаете! Я например. чувствую, что я уже засну-прошу Бога, чтобы он мне подсказал во сне, как мне поступить в той или иной ситуации. А, что приснится-главное правильно расшифровать сон. Подсказка всегда бывает. Только утром за голову не беритесь, а то забудете сон.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261285) 14 лет назад
Когда чувствуете, что засыпаете, дайте себе установку, ту, которую хотите: нахороший сон, сон-подсказку и пр. Напишите мне в агент, я Вам заговор скину.
Ydif Гуру (3543) 14 лет назад
Мне кажется заказать сон невозможно, ведь все наши сны это результат нашей мозговой деятельности. Во сне мы не можем контролировать свой мозг, именно по-этому заказать какой-то конкретный сон невозможно. А вот настроить себя так, чтобы сон был хотя бы не кошмаром- можно. Многое зависит от того о чём мы думаем ложась спать. Хорошим снам помогает медитация, она освобождает мозг от негатива накопившегося за день в различных стрессовых ситуациях. Что же касается управления снами, то об этом очень хорошо написал Вадим Зеланд в своей книге "Трансерфинг реальности". Там много написано, но основная мысль такова, что если во сне понять, что ты находишься во сне, то можно управлять своим сном как угодно, летать, быть хоть динозавром, перевоплощаться и путешествовать в другие измерения) Научится этому очень сложно. Однажды я со мной случилось такое, но как только я поняла что вижу сон, я сразу же проснулась... Управлять снами трудно, этому надо ещё поучится))
Ирина ЛипницкаяЗнаток (414) 14 лет назад
во сне взможно контролировать свой мозг,управлять сном и даже превращать сон в реальность..можно сделать так,чтобы он сбылся.