Слeжение за чeловеком пo нoмеру тeлефонa. есть бесплатный сайт такой или прога итд?

на халявку хотелось бы=)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бесплатно - нет. И платно только у локального провайдера.
И есть на эту тему славные лохотроны, например

============ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН!!!!============
http://mobilepoisk.ru
==============================================

Так что нет даже за деньги, а Вы "на халявку"....

это доение лоха

ага, бесплатно. . вот Моск прально ггрит, только для служб безопасности. . вы в курсе что по бесплатным номерам горсвязи уже и адрес по телефону узнать нельзя, хотя в Советском Союзе можно было.. . так что закон о приватности работает. кто сопрет где-то базу и будет распространять в инете - получит по рогам сразу же

ФСБ, отдел "К", и только если прибудет приказ, от начальства может сделать запрос в сотовую компанию, для того, чтобы проследить. А нужно для этого всего ничего: - Санкция прокурора, и куча бумаг для сотовой компании.

Почему так?

Да потому что конституция нам гарантирует тайну частной жизни.

Есть ещё вариант. Ломануть сервак сотовой компании.

По номеру, и только при условии что аппарат включен, можно отследить местоположение аппарата, но при условии что он находится в зоне действия минимум 3х вышек связи, тогда это будет аналог GPS. Если аппарат находится в зоне 2х или 1й вышки, то можно отследить только, что он находится в каком то районе, а точнее в районе той вышки, в чьей зоне он находится...

А что такое действительно возможно.... Я думала это чес...