Как правильно нарощенные волосы покрасить?

Beautiful Death Ученик (45), закрыт 14 лет назад
Я наростила на капсулы волосы и мои волосы отличаются по цвету от нарощенных,теперь надо свои покрасить но я боюсь не отвалятся ли капсулы при окрашивании?поэтому скажите пожалуйста,какой краской воспользоваться чтобы не повредить капсулу?
Лучший ответ
BabyGold Гуру (2647) 14 лет назад
и то не совсем точная рекомендация
осветлять нарощенные волосы можно только в случае если сам донорский (волосы для наращивания) материал был натуральным неокрашенным.
да, действительно в таком случае не стоит брать процент выше 6.
если же вы хотите покрасить темнее на тон-два-три это можно сделать, но процент перекиси брать не выше 3%.
если нарощенные волосы осветленные и вам нужно придать им какой-либо оттенок (пепельный, золотой, розовый) то так же есть специальные тонировочные краски которые почти не повреждают волос, они уже идут на проценте 1.9.

в любом случае лучше всего не эксперементировать и подбирать материал для наращивания сразу к своему цвету
если же вы наращивание делали в салоне, то после самостоятельной окраски гарантия на ваше наращивание уже не действует
так же нельзя наносить краску на место спайки капсулы
это может ее повредить
имейте ввиду любое окрашивание это риск
делайте это с осторожностью и лучше всего в салоне
Остальные ответы
BrownEyedGirl Мыслитель (8549) 14 лет назад
Вообще странно, что Вы не устроили скандал мастеру, который Вам неправильно подобрал цвет или хотя бы не подогнал Ваши волосы к прядям или наоборот. Самой красить такие волосы опасно. Лучше в салон. Только к нормальному парикмахеру!