что такое профессия рантье и как её освоить..чуствую что это моё призвание

serg naug Оракул (69455), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
татьяна минаева Гуру (2869) 14 лет назад
Это не профессия. Это состояние.
Остальные ответы
Василий Потапыч Мудрец (13766) 14 лет назад
По-русски это называется тунеядец.
Осваивается очень просто:
1. Воруешь деньги.
2. Проедаешь уворованное.
Людмила Дугина Мастер (1646) 14 лет назад
как вы чувствуете призвание, а что за профессия не знаете?
oleg13 Мыслитель (5534) 14 лет назад
Покупаете недвижимость, сдаете в аренду - получаете РЕНТУ. Освоили? Дерзайте!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 14 лет назад
Не вы одна. Я тоже хочу и домик в Швейцарии.
aziatka Мудрец (13773) 14 лет назад
Рантье - человек, который живёт на ренту.
Рента - регулярный доход в форме %, получаемый с капитала, имущества или земли.
На приобретение и накопление капитала, имущества и покупки земли надо полжизни пахать по-чёрному. Ну а уж оставшиеся полжизни можно припеваючи провести в рантьенаслаждении.