Что у женщины в жизни обычно бывает две, а у мужчины одна?

Сергей Неговей Мастер (1633), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гжелка Просветленный (21865) 15 лет назад
Старая загадка! ФАМИЛИЯ! Но их не только две бывает! Я работала в одной фирме в отделе кадров, так в одной трудовой такой прикол был: написана в строке "фамилия" - девичья фамилия, потом перечеркнута - написана сверху другая, затем - перечеркнута и сбоку опять девичья, потом опять перечеркнута и снизу - еще одна, и еще раз перечеркнута и снова - девичья! Ну и на корочки пояснения: "Согласно свидетельству о браке.... " и "Согласно свидетельству о разводе... " и так 2 раза. Потом я узнала, что и третий раз эта женщина была замужем, но фамилию не меняла.
Я когда рассказала весь прикол своему будущему мужу, он мне сразу - оставляй свою фамилию, чтоб волокиты никакой не было!
Остальные ответы
*** Мастер (1895) 15 лет назад
дырочки.. не считая рта!
Сергей НеговейМастер (1633) 15 лет назад
eto je ne dlya vzroslux tema