Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли через неделю после предполагаемого зачатия набухнуть грудь(и болит) и побаливать живот? Или это ПМС?

f f Ученик (29), на голосовании 14 лет назад
Или,как обычно,не разберешь пока тест не покажет (еще рано делать).
Голосование за лучший ответ
Мадин Мадиныч Знаток (275) 14 лет назад
живот после предполагаемого зачатия болеть не должен, скорей всего ПМС
Снежка Мыслитель (7385) 14 лет назад
Может... тест делать рано, но можно сдать кровь!
Виктория Михеева Просветленный (38251) 14 лет назад
Да, это может быть и беременность и ПМС. А тест можно делать через 10-15 дней после предполагаемого зачатия. Просто в аптеке уточните у какого теста более высокая чувствительность к ХГЧ.
Алена Сергеевна Мастер (1447) 14 лет назад
не обязательно, но похожи Вы беременна!!!!
Elena Знаток (458) 14 лет назад
Тест делают после 3 дней задержки, у меня при беременности грудь начала болеть только на 3 неделе после зачатия, а жевот не должен болеть