До чертиков надоело, что за все преступления, которые совершают дети, ответственность несет школа!!!! Когда это

Вероника Рудая Мыслитель (6090), закрыт 18 лет назад
закончится?
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (912) 18 лет назад
Когда измениться государственный строй
Остальные ответы
samso Мастер (1563) 18 лет назад
когда в законодательстве появиться соответствующая поправка!
Дмитрий Лиллерт Мастер (1310) 18 лет назад
да это очень большая проблема! и наверное дело не в законодательстве,а в самом обществе,в родителях этих детей,да и в нас самих, наконец!
Nikolle Профи (622) 18 лет назад
не за все правонарушения и преступления, а только за те, что происходят на территории школы... А закончится это тогда, когда дети не будут там "играть"....
Источник: читаем и слушаем знающих людей...