Помoгите перевести на русский VERIFICATION CODE

татьяна бучель Ученик (221), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
kapibara Профи (808) 14 лет назад
код проверки, или проверка кода
lexsa Мастер (1881) 14 лет назад
код подтверждения
целый миллион Просветленный (34717) 14 лет назад
Материал из Википедии — свободной энциклопедииCVV2 (Card Verification Value 2) — трёхзначный или четырёхзначный код проверки подлинности карты
Julia Гуру (4959) 14 лет назад
Если в банковской сфере, то это код проверки подлинности банковской карточки.
Если в экономике, то это такое зашифрованное число (на магнитной полосе) , служащее для проверки подлинности информации при проведении авторизации.
FaiNt Мудрец (18454) 14 лет назад
"Код верификации".
ТАМАРА МИХАЛЕВА Ученик (119) 8 лет назад
is your verification code from yahoo перевод на русский язык