срочно нужна рифма на слово дениска

Alenka Kashirova... Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Shelma Профи (548) 14 лет назад
Миска, сосиска, ириска, подписка, записка, мениска, низко и т. д А вообще есть сайт специальный для рифм :) http://www.vsemusic.ru/literature/dictionary/rifma.php Просто вводите слово, на которое нужна рифма, и он выдает варианты. Подходят конечно не все, потому что он не учитывает ударения, но можно подобрать :)
Остальные ответы
Karina Kudrina Мудрец (11686) 14 лет назад
сосиска, пиписка, ириска....)))))
gk0808 Мыслитель (9996) 14 лет назад
Сосиска, редиска, лариска, ириска, миска, киска
Машуров Алишер Профи (874) 14 лет назад
приходит тока одна рифма но она не очень хорошая=))))
Маргарита Профи (846) 14 лет назад
глупышка крыска мартышка
Виталий К. Профи (698) 14 лет назад
редиска
писка
миска
киска
визга
Александр FМ Просветленный (36200) 14 лет назад
ириска
киска
писка
пиписка
редиска
сосиска
Аленка Профи (535) 14 лет назад
Переписка
Подписка
Росписка
Записка
ИБН САИД БУХТИЯР АБДУЛУКБЕКОВИЧ Ученик (177) 7 лет назад
расписка редиска сосиска переписка диска записка списка подписка обелиска приписка писка миска прописка иска алиска марксистска нацистска центристска фашистска туристска пропагандистска экстремистска изыска журналистска низко большевистска огрызка близко визга структуралистска меньшевистска декабристска отписка троцкистска протекционистска фрейдистска расистска описка милитаристска авангардистска ириска пацифистска коллективистска сионистска альпинистска антифашистска садистска баптистска сиська модернистска чекистска сыска киска склизко сепаратистска конструктивистска киргизска реформистска лейбористска василиска взвизга одалиска волюнтаристска релятивистска позитивистска индуистска феминистска минималистска аболиционистска шантажистска славистска буквалистска пуристска утилитаристска самописка обскурантистска тред-юнионистска полуфашистска нейтралистска ламаркистска