Краткое содержание исторической повести Н.М.Карамзина История государства Российского

Демьян Исаченко Ученик (238), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
это многотомная, кажется 6 томов, самая правдивая монография о государстве Российском.
Попробуй в гуугле напиши "краткое содержание произведений", КАРАМЗИН и его труд в сокращении.
ХОТЯ СОМНЕВАЮСЬ--ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ТРУД
Остальные ответы
Сергей Флягин Гуру (3281) 14 лет назад
Это не повесть. Это просто история.
000 Мастер (1236) 14 лет назад
ага, всех 12 томов))
Александр Н Просветленный (43253) 14 лет назад
Как Вы себе представляете краткое содержание 12-ти томов ?!
Сашенька Лапочка Ученик (6) 14 лет назад
Мне кажется, что проще прочитать учебники школьные по истории. а творение Карамзина лучше читать в 12 томах. как положено
Ivan Loxov Мыслитель (9901) 14 лет назад
Легко:
НА КАРАМЗИНА
В его «Истории» изящность, простота
Доказывают нам, без всякого пристрастья,
Необходимость самовластья
И прелести кнута.
А. С. Пушкин
Источник: Пушкин, как всегда, прав!
Серафим Танбаев Знаток (338) 8 лет назад
Карамзин переписал историю, неверьте все тому что описывает, автор, прочтите труды Гумелева, Татищева, Грущевского М. В. у всех автор своя точка зрения