Лечение грязями. Эндометриоз-можно лечить тампоны вставлять либо маску делать в виде трусиков.

leonora Мыслитель (8270), закрыт 14 лет назад
Проблема такая , что грязь привезена 4 года назад.Есть ли какой срок годности? И где еще можно ее прикупить?
Лучший ответ
Валентина Каравашкова Мыслитель (5785) 14 лет назад
По-видимому грязь уже старая. Возможно применение грязи, например, Мертвого моря ввиде тампонов. Это будет дополнительные процедуры к медикоментозному лечению.
Остальные ответы
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134850) 14 лет назад
Трусики можно делать из любой лечебной глины. И даже не лечебной. Глина снимает восполение. А эндометриоз лечится и обыкновенным лимоном. Вернее его соком. Просто, надежно и эффективно.
Лариса Макарова(Сайфуллина) Мыслитель (7898) 14 лет назад
вся погрузись, может больше толку будет.
*Bumblebee* Гуру (2654) 14 лет назад
Это все равно, что грязью лечить аппендицит :-))
Вы, вообще-то, в курсе - что такое эндометриоз?
Мария Гуру (2703) 14 лет назад
Эндометриоз грязью не вылечишь. Посмотрите правде в глаза! Даже после выскабливания у некоторых слизистая снова разрастается. Идите уже в больницу.