Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Alisia
Ученик (120)
Закрыт: 2 года назад
Подарить стикер! NEW
А очень грешно будучи замужем вожделеть в своём сердце вокалиста группы "Рамштайн"?
Лучший ответ
Марта
Мастер (1430)2 года назад (ссылка)
Ой, девушка, и смех и грех))))) |
Другие ответы
Анжик
Гуру (4227)2 года назад (ссылка)
ой я абажаю Раммштайн :))) ну правда никого из них не вожделею )))))) ну меня другой вкус)))))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Eugene
Мудрец (17487)2 года назад (ссылка)
Очень. Очень глупо, по-детски. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
S.G.
Мастер (1212)2 года назад (ссылка)
Думаю этот стих из Библии вам поможет. Евреям 13:4 "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог".
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Lu Mai
Искусственный Интеллект (109149)2 года назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Злой
Просветленный (40220)2 года назад (ссылка)
Конечно. Не только вокалиста, но даже барабанщика... :)
А если серьезно, то Господь сказал, что тот прелюбодей, кто вожделел женщину. Точнее:
"А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем” (Евангелие от Матфея 5:27-28) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
София
Мудрец (10174)2 года назад (ссылка)
| Очень. Потому что таким образом грешат астральным телом. Греховнсть одного из тел, постепенно распространяется на всего человека. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Гость Случая *
Мастер (1389)2 года назад (ссылка)
| Девушка! Вот вам совет: не выставляйте свой внутренний мир напоказ всем. А то "праведники" нахаркают и нагадят в душу - дай порвать как говорится. Если есть позитиные чувства, то они только ваша интеллектуальная собственность и ничья больше. Радуйтесь, ваши мысли заняты кем-то, а не повседневной рутиной. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Анатолий Яканин
Мудрец (12516)2 года назад (ссылка)
вы пьете? курите? ругаетесь иногда? обманываете? рассказываете похабные анекдоты и слушаетет их? и то что вожделеете этого...,что в этом такого? да, это грех. но это обыкновенный образ жизни современного человека, каких миллионы. все живут во грехах. правда и отвечать будут не слабо. если вы каждый день читаете Библию, постоянно находитесь в молитве, ищите славы Божьей, готовитесь как прославить Его на богослужении, творите добрые дела, ваши уста произносят слова благочестивые, то тогда для вас это вожделение очень грешное. срочно молитесь о прощении. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
mancubus
Мудрец (18753)2 года назад (ссылка)
| Раммштайн - грешно, ибо типушные они всё-таки... Muse, Therion, Aphex Twin, и т.п. - не грешно. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Доктор Григорий Хата
Мудрец (16127)2 года назад (ссылка)
| Религия - лидер в убеждении людей, что их естественные надобности - грех. Нихрена не грешно. Это природа=) |
Источник: слушаю Раммштайн с 13 лет. К Линдеманну и Ко вожделения нет =)))
Оценка: 0
Рейтинг: 0