Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Живу в г. Ялуторовске, Тюменской обл., пользуюсь интернетом - тариф:100 Мбайт - 220 руб. Почему ДОРОГО????

Виссарион Знаток (264), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Интервью с Игорем Щеголевым Просветленный (42190) 14 лет назад
Добрый день!
Министр связи РФ Игорь Щеголев ответил на вопросы пользователей Mail.Ru
Всего было задано более 4 тысяч вопросов. 2 сентября состоялась прямая трансляция конференции.
Вы можете посмотреть запись конференции и, возможно, услышите ответ на свой вопрос.