Подскажите пожалуйста где в г. Николаеве можно не дорого наростить волосы или заплести африканские косички?

ИРОЧКА-МАЛЫШКА Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Михайловна Ученик (56) 14 лет назад
я тоже не советую у моей сестры были волосы по плечи она сделала косички хотела летом в турции, после волосы ужасно лезли не маски н масло даже в салон ходила востанавливали, в итоге куча потраченного времени денег и короткая стрижка!
Смотри сама
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160) 14 лет назад
Инфу не подскажу, я из другого города. Но косички не советую. Говорят, что потом жутко лезут волосы, пучками просто.