Мужчинам : Как долго не кончать во время секса?

Alibek_Kh Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Как избежать во время мастурбации или секса быстрого семяизвержения?
Лучший ответ
ogurets Мастер (1195) 14 лет назад
"ДАОСЫ ВО ВРЕМЯ СЕКСА ВООБЩЕ НЕ КОНЧАЮТ" - а сперма у них, простите, через уши вытекает? или они все-таки кончают до или после секса? уходят себе в келью и сидя в позе лотоса пуляют через окно в случайных прохожих.
"нужно надавить на перепонку . которая находитца между задницей и членом!!!! " - А что там? Там ничего нет. Просто отвлечет и всё. С бОльшим успехом можно сказать - "смотри! птичка! ", зато меньше вероятность что палец соскользнет прямо в ...
Выход один - трахайся. После 2-3 оргазма кончить уже не сможешь, но стоять будет. Если не будет - упс, кому-то пора начинать вести более здоровый образ жизни, либо девушка не так уж возбуждает. Удачи!
Остальные ответы
Борис Николаевич Мыслитель (5129) 14 лет назад
Лучше этого не делать. А то может быть проблема.
Татьяна Олейникова Ученик (141) 14 лет назад
нужно надавить на перепонку . которая находитца между задницей и членом!!!!
Источник: личный опыт
Eugene Duchovny Гуру (3540) 14 лет назад
Контролировать свои действия.
Пухлик Оракул (58102) 14 лет назад
А ВОТ ДАОСЫ ВО ВРЕМЯ СЕКСА ВООБЩЕ НЕ КОНЧАЮТ.... И ничего, живут себе, причём неплохо...
Владимир Куксин Знаток (405) 14 лет назад
Ну да и получают удоволствие от процесса :)
Волшебник Просветленный (37492) 4 года назад
Кончать можно несколько раз без эякуляции