Как узнать по справочнику (или другим способом), как управляется тиристор по аноду или катоду

Misha Профи (681), на голосовании 14 лет назад
Как узнать по справочнику (или другим способом), как управляется тиристор по аноду или катоду
Голосование за лучший ответ
Leonid Высший разум (388963) 14 лет назад
Тиристор если он управляемый - управляется по отдельному управляющему электроду.
Морок Мастер (2110) 14 лет назад
Если КУ202, то управление подавать на УЭ относительно тонкого (верхнего) электрода. (НЕгайки!!!)
Krab Bark Искусственный Интеллект (191642) 14 лет назад
Посмотреть по изображению тиристора: 2 - с управлением по аноду, 3 - по катоду