Как вылечить косточки на ногах

Александр Ученик (113), закрыт 17 лет назад
косточки на ногах
Дополнен 17 лет назад
Много лет моя мама мучиется с ногами.При этом не может носить нормальную обувь.Вся причина в шишках (косточках) возле больших пальцах ног.
Мы знали одну женщину, которая избавилась от них,но секрет свой так и не открыла!
Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Ежедневно по 15 минут натирать косточки ЭБОНИТОВЫМИ ПЛАСТИНАМИ (попросить эбонит у электриков или старых технарей)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
http://www.vipgroup.net прочитай о продукции
ПИШИ мне на rita_vision@bk.ru
я составлю ей индивидуальную программу.. .
ВСЕ поправимо, при желании!
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Восстановить водный режим в организме. Организм обезвожен! Закислён. Недостаток кальция. Организм очень умный и про запас откладывает кальций в органах, на костях. Кровь густая, нет ферментов для расщепления белка в крови.
Востанавливать кислотно-щелочной баланс в организме. Продукт Алка майн-коралл, структурирует воду, защелачивает её. Будешь пить регулярно, уже процесс очищения включишь. Добавить лецитин камни омыляются. Организму надо помочь. А там он сам справиться со всеми проблемами.
На втором этапе противопаразитарная программа Коло вада. 14 дней. Кишечник освобождается от накопленых залежей, от слизи, паразитов, микроорганизмов.. .
Затем сбалансировать надо питание, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов.
Почистите организм системно, вы не только уберёте 5-6 кг, но и восстановите гомеостаз всего организма. Камни и костянные наросты в дальнейшем не образовываются, постепенно рассасываются, если поддерживать режим жизни организма.
Дисбактериоз убираеться от 3 до 8 месяцев. Заселяются бактерии-мега ацедофилус. Укрепление иммунитета-молозево. Защита антиоксидантами. пиши