С кем вы в последний раз ссорились? И из-за чего, м?

Розовый Фламинго Профи (779), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Билл Гейтс Знаток (281) 14 лет назад
с вороной, клубнику рвала, пристрелил её.
Остальные ответы
Setunja Мастер (1935) 14 лет назад
с мужем. . бытовые дела разные
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 14 лет назад
С соседкой- устроила ее на работу хорошую хоть маленькой, но начальницей, ничто не предвещало... а она стала там людей "гнуть", вознеслась.
Источник: хочешь узнать человека, дай ему власть....
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 14 лет назад
с подругой, она доказывала что ее телефон дроже и лучше... потому что она купила его дороже чем, я хотя я долго искала где дешевле, а она купила в первом же магазине
MarinaVasiljeva Мудрец (19018) 14 лет назад
с мужем, быт убьёт любую любовь :(
Наталья М. Профи (685) 14 лет назад
С подругой. Фотографировала ее на свадьбе, выложила в интернет файл с фотками, чтобы ей и гостям было удобно скачивать. Все желающие скачали. А там было одно фото ее под платьем... в трусах и чулках.... Ничего особенного, у всех такие есть, а она смертельно обиделась и устроила мне форменную истерику - не разговариваем до сих пор, хотя дружили с 1-го класса. Полный бред, по-моему))
Елена Беляева Мудрец (14555) 14 лет назад
С бывшим мужем - съезжать не хочет.