Как можно по имени и фамилии узнать о человеке разную информацию?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У цыганки спроси
да много чего можно узнать, смотря кто будет этим заниматься и какая изначальная задача
Есть базы их в метро продают по имени и фамилии там можно узнать адрес, телефон, ближайших родствеников вплоть до мобильного телефона....
Никак невозможно что-нибудь узнать о человеке только по его имени!
по имени не судят))))))