кУДА МОЖНО залить видео размером 25 мб и получить код чтоб можно было смотреть видео

fgfdg fdgfd Ученик (135), закрыт 14 лет назад
кУДА МОЖНО залить видео размером 25 мб и получить код чтоб можно было смотреть видео, у меня естьсвой сайт на ucoze, может туда залить но как получить ссылку чтоб можно было смотреть ролик, ссылка должна быть не на скачивание ролика а на просмотр....помогите
Лучший ответ
Mrak Знаток (423) 14 лет назад
ютуб и ретуб чем неустраивают?