Подскажите на каком автобусе можно доехать от станции Бескудникова или Дегунина ( Савеловской ж/д) до клиники Федорова.

Юле чек Профи (849), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ledi Гений (64967) 14 лет назад
поездом № 54 Москва - Чебоксары.

Со всех других городов необходимо брать билеты на любой поезд, проходящий через узловую станцию Канаш, что находится в 80 км от Чебоксар и связана с городом автобусным сообщением. В 50 метрах от здания Канашского железнодорожного вокзала находится остановка маршрутного такси, которое доставит Вас до Канашского автовокзала, от которого, в свою очередь, с интервалом 20-30 минут отходят автобусы до Чебоксар (стоимость проезда 100 рубля) .
Клиника расположена по адресу: проспект Тракторостроителей, дом 10. Остановка общественного транспорта "Микрохирургия глаза".

С железнодорожного вокзала непосредственно к дверям клиники привезут маршрутные такси № 12-т, 32, 33, 35, 41, автобусы № 5, 8, 12э, 23, троллейбус № 1. С центрального автовокзала - маршрутные такси № 33, 41, автобусы № 5, 15, троллейбусы № 15, 18. С аэропорта - автобус № 15, троллейбус № 15.

Такси от вокзалов до клиники стоит 70-100 рублей. Вызов такси по телефону - 41-41-41, 64-01-11, 22-22-22, 21-12-10.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 14 лет назад
Лучше от ст. Лианозово--- на автобусе № 167. От ст. Дегунино надо пройти 200м до Бескудниковского бульвара и на авт. №№154,167 вы сможете доехать до клиники. Удачи!