Мне взломали страничку в контакте. Изменили пароль. И не высылают пароль на эмейл! Что делпть????

Вікторія Котяш Ученик (141), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Den!ska Знаток (413) 14 лет назад
Находить новых друзей ))))....Щаа с твоей странички такой спам попрет эгегей )))
Если правильно составила просьбу на восстановление пароля для службы поддержки в контакте то вышлют в течении недели если нет попробуй мнова. Мне тоже взламывали (((