как узнать народными методами без теста о наличия беременности

Светлана Кицак Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мне канешно не жалко и больше отдать за тест проста срок малинький и он проста напроста не покажыт и притом мне уже надоела их делать и каждый рас результат отрицательный а киндера просто ужас как хочеца
Лучший ответ
Анютка Мастер (1716) 14 лет назад
Ложитесь на живот ложите руку под живот если под пупком пульсирует- не беременна, если нет то скорее всего вы в "интересном положении"
Источник: Не проверяла, но слышала))) У подруги так и проверили- совпала- беременна узнали на 2 недели)))))
Остальные ответы
niochemy Мудрец (18861) 14 лет назад
подождать месяцев 7, если живот не появится, все нормально
Татьяна Заюшкина Мастер (1669) 14 лет назад
Соски темнеют.... но это уже на 3-й неделе не раньше ...
Ну и соответственно тошнит ...
Леди Анастасия Мастер (2344) 14 лет назад
Я уже писала ответ в вашем предыдущем вопросе
Мария Гуру (2703) 14 лет назад
Какие ещё народные методы? ! Ну погадай на ромашке. Давно бы до аптеки дошла тест купила.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 14 лет назад
до шевеления подождите.. а что 10 рублей на тест жалко? или ???
Altufka Профи (621) 14 лет назад
появляются пегментные желтоватые пятна, аппетит резко повышается, либо наоборот, по утрам обычно тошнит на голодный желудок даже, живот побаливает немного, как будто тянет, обычно када беременные, девушки становятся раздражительными либо плаксивыми!
Удалено Гуру (4116) 14 лет назад
никак. только тест
Источник: акушер-гинеколог
@Солнышко@ Гуру (4370) 14 лет назад
С утра не вставая с постели измерить базальную температуру. Если темп 37.1, 37.2, 37.3 беременность есть.
Feika Kofeinaya Мастер (1597) 14 лет назад
можно просто сходить к врачу. на любом сроке даже на совсем минимальном матка уже закрыта -- врач определит