Как запланировать рождение девочки?

Юлия Знаток (381), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 14 лет назад
Три месяца не пить и не курить будущим отцу и матери, вычислить дни овуляции. СТОП! Я не о том. .

Итак, чтобы зачать мальчика, рекомендуется следующая интим-программа:

* Необходимо воздерживаться от секса в течение 5-6 дней до наступления овуляции (самый плодотворный день женского цикла, определить его поможет специальный овуляционный тест - вы найдете его в любой аптеке) .
* Половой акт должен быть совершен именно в день овуляции.
* Считается, что мальчики получаются в тех случаях, если женщина испытывает одновременный оргазм с мужчиной (или раньше, чем мужчина) .
* Лучшая поза: мужчина сзади.

Если вам нужна девочка, попробуйте придерживаться других правил:

* Ведите обычную половую жизнь (подразумеваются контакты 2-3 раза в неделю) .
* За 2 дня до наступления овуляции перестаньте заниматься любовью.
* Считается, что девочки получаются, если женщина не испытывала оргазма во время близости.
* Лучшая поза: миссионерская (если кто еще не знает - это когда мужчина сверху) .

Впрочем, это всего лишь версия!
Остальные ответы
Наталья Тучкова Ученик (119) 14 лет назад
таблица есть... в поисковике можно ввести что-то типа "расчет пола ребенка"
Любовь Знаток (335) 14 лет назад
Очень хотеть и представлять себе её! У меня получилось.
Лиана Паращак Ученик (190) 14 лет назад
Девочки рождаются от большой любви и активной сексуальной жизни, а мальчики, обычно, случайно. У меня и сын, и дочь.
Юлия Егорова Мастер (1590) 14 лет назад
Никак, как Всевышний захочет так и будет....
Елена Виноградова Мастер (1264) 14 лет назад
А еще, многие пары знают об этом. В Москве, в Коломенском парке, есть 2 камня мужской и женский, вы должны босая сесть на женский камень и посидеть представляя девочку, а муж не должен садится! А только ладони ему надо положить на камень. и молча так, некоторое время. Говорят все кто кого заказывал. мальчика или девочку та и получалось! И там вечно людей много на эти камни, ходят на них еще энергией заряжаться, и говорят даже что телефон заряжается на этих камнях! Говорят проверяли. Удачи!
Яна Мыслитель (9464) 14 лет назад
Просто очень захотеть) Я захотела-и родила дочку)) )
А ещё говорят, что дочки рождаются у мужчин "ювелиров"))))Ну, т. е. когда мужчина уж очень хорош в этом деле)))
OksanaRes. Оракул (79741) 14 лет назад
расчитать по крови на момент зачатия!! как правило, этот способ ВСЕГДА сбывается!! мной проверено на многих знакомых парах, у которых уже есть дети или один ребенок!:)) свой возраст на момент зачатия делите на 3,парня на 4,у кого остаток меньше остается или его нет вообще, того пола малыш потом и родится!;).. попробуйте так и вы расчитать, я думаю, что не пожалеете!! это мне кажется, единственный способ который правда совпадает потом с полом ребенка родившегося, а все остальное как правило, все-таки мало сбывается и все приметы эти для мальчиков и девочек чаще всего брехня полная!!)
Дарья Счастливая Гуру (4062) 14 лет назад
про предыдущий ответ могу сказать- у меня не совпало. я вот тоже задумываюсь над этим вопросом...