Бывает ли золотая затирка для плитки?или как можно сделать золотые швы?

потеряшка Мастер (1027), закрыт 14 лет назад
Спрашивала в магазинах,говорят не бывает.Хочу сделать мазайку из битой плитки и чтоб швы были золотые,может перемешать затирку с чем-то ?Или может покрасить её потом чем-то можно
Лучший ответ
Натали Просветленный (29516) 14 лет назад
Добавка золотого цвета для затирки STARLIKE. Добавляется в затирку гаммы STARLIKE цвета для получения роскошной поверхности швов

Добавка GOLD (ЗОЛОТО) является третьим компонентом для эпоксидной двухкомпонентной затирки LITOCHROM STARLIKE. Она позволяет получить уникальный и неповторимый эффект, при чем это не сказывается на легкости уборки материала. Поставляется в отдельной упаковке, дозированной на ведерко 5 кг затирки LITOCHROM STARLIKE.

GOLD Добавка, которая позволяет превратить желтый цвет С. 330 в золотой.

Область применения

Специальная добавка в эпоксидный затирочный состав LITOCHROM STARLIKE подходит для затирки межплиточных швов керамогранита, мозаики, клинкера при внутренней укладке на пол и стены, например: ванные комнаты, кухни, полы, выставочные залы, магазины, элементы декора, колонны и др
Источник: вот нашла на сайте -значит бывает. Удачи!
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (4071) 14 лет назад
Можно попробовать затереть обычной затиркой, затем все швы оклеить скотчем и покрасить бронзовой краской. НО ВОТ ПРАКТИЧНО ЛИ БУДЕТ???
Poli Искусственный Интеллект (155247) 14 лет назад
Есть в продаже фольга для напылений фона или бликов, ее наносят и стряхивают лишнее а сверху можно для прочности пройтись или лаком или клеем, есть так же мебельные полосы окантовки, тоже вариант и готовые окрашены или покрасить тем же.... (зеркала обычно разделябют на ромбы или клетки декоративные)
Игорь TRASH Мастер (1646) 14 лет назад
сделай на затирку золотой дождь
Максим АльбертУченик (139) 8 лет назад
красавчик!!!
Дмитрий Грашин Мастер (1915) 14 лет назад
Любая двухкомпонентная затирка и первая попавшаяся добавка под золото к соответствующим затиркам