Я очень хочу похудеть)))подскажите как)))спс

Кис Знаток (376), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Гуру (4514) 14 лет назад
Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Остальные ответы
КаТя Мастер (1674) 14 лет назад
не ешь после шести, просто, но помогает, к этому быстро привыкаешь
Татьяна Чертова Мастер (1085) 14 лет назад
Самая простая идея - надо меньше есть!! ! А вообще поищи в поисковике либо ДИЕТЫ - их там великое множество, либо КОРРЕКЦИЯ ВЕСА. Либо в Яндекса, либо в Гугле.
Алла Грибачева Ученик (172) 14 лет назад
есть припарат в аптеке жуйдемен я пропила 2 месяца после нескольких дней после первого приема ничего нехочется кушать. сейчас ем все а вес стоит
Олег Кузнецов Знаток (419) 14 лет назад
Мой ответ будет вряд ли по душе. Все, кто в подражание Ф. М. Раневской, пишут, что "надо меньше жрать", не правы. Излишний вес есть прямое следствие нарушения обмена веществ в организме, вызванного различными причинами (этиологией) - нервными растройствами, хроническим нарушением режима дня, гиподинамией, родовыми осложнениями и т. д. Основным условием восстановления нормального веса, если Вы, конечно, с детства не страдаете хроническими заболеваниями эндокринной системы, является осознанная регуляция мушечной активности организма, ведущая за собой стабилизацию обменных процессов. Ни шейпинг, но шопинг, ни диеты, ни очистительные клизмы, ни бани с саунами Вам не помогут в долгосрочной перспективе. Сбросив килограммов 10-12 в течение изнурения организма в течение месяцев двух-трех, а то и полугода, после прекращения всех этих процедур Вы наберете из вновь в течение последующих нескольких недель. Оджирение является следствием застоя крови в нижних конечностях (в венозных "цистернах" голени, вследствие чего начинается флебиология или варикозное расширение вен) , а также в области таза (отсюда развивается целлюлит) . Единственное условие восстановления нормальной фигуры - регулярные физические упражнения, направленные на стимуляцию кровооттока из этих областей организма. Фитнес в этом деле не помощник: купите абонемент, но им не воспользуетесь, как всегда не будет ни времени, ни сил, ни желания.. . Если, конечно, Вы не домохозяйка при богатом муже и не содержанка у папика-госчиновника или вора от госказны. Поэтому предлагаю вполне демократичный, дешевый и эффективный способ - спортивная ходьба. Ни бег, ни трусца, ни прогулки под дождем, а именно КЛАССИЧЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА. Этак минут по 20 каждый день с утра или на сон грядущий. Конечно, моральных неудобств поначалу будет много: соседи по кварталу, знакомые детства и т. д. Но через пару недель, если Вы до этого не бросите свою затею, они привыкнут, перестанут показывать пальцем, натравливать собак, и Вы будете предоставлены самой себе. На радость собственной фигуре.. .
Удачи!
Ира Ефимова Профи (580) 14 лет назад
работай над:
-1)меньшеним объемов желудка
-2)сжиганим каллорий
1-порции уменьшать надо с каждым днем и исключать запретные продукты (хлеб сахар жаренное сыр колбаса шоколад и масла) вот диета:
первые 2 дня кушаешь обычными порциями 3 раза в день. НЕ КАКИХ ПЕРЕКУСОВ
вторые 2 дня уменьшаешь объем каждого приема пищи в 2 раза и ешь 3 раза в день (обязательно ешь гречневую кашу)
следушие 2 дня ешь только: огурцы аппельсины картофель яблоки помидоры груши зелень и картофель.
и последние 3 дня ешь любые три подукта в день (огурцы апельсины картофель яблоки помидоры груши зелень) например- один апельсин утром, огурец в обед и вареную кортошку на ужин.
эта диета заставляет твой желудок требовать меньше и меньше пищи. главное все время заниматься делом и не скучать, тогда тебе не захочется набить пузцо от нечего делать)) )
2) с жигание каллорий происходит с помощью физических нагрузок. каллории лучше всего сгорают при работе с весом-берешь гирю и вперед!!! главное не лениться и сочетать упражнения с вышеуказанной диетой. желаю удачи!!!!
Diora Знаток (307) 14 лет назад
Ешь на ночь по одному лимону, а в дневную пищу-хлеб покрошить в кифир и размешать. Шоколад и на бегавую трассу, т. к в шоколаде энергия да и от аппетита отгоняет.
Источник: Хочешь похудеть.
Маргарита Штольц Ученик (223) 7 лет назад
Очень хотела сбросить, но ни как не получалось тогда муж нашел эту группу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Результат отличный )))