Как отличить той-терьера от карликового пинчера? Ведь эти собаки очень похожи...

Александр Вшивцев Профи (770), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 14 лет назад
Тойчики меньше, легче и все-таки отличаются от цвергпинчеров. У пинчера длинная голова и морда, мощнее костяк и мускулатура. У тойчика голова округлая, с выпуклым лбом, мордочка короче и значительно уже.

Вот цвергпинчер

А вот той-терьер

Остальные ответы
Чёита!? Просветленный (42940) 14 лет назад
совсем не похожи. пинчер больше на добермана похож. длинна тела разная. у тоя голова округление. той меньше.
http://www.38popugaev.ru/pub/klub/33764.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Полное счастье))) Просветленный (44872) 14 лет назад
ну сравнивай это тойчикон весит не более 3 кг это пинчер он весит 7 кг зайди ко мне на мыло сравни у меня и то и то
Виктория Ворощук Гуру (3120) 14 лет назад
Доберман точно так же похож на ротвейлера, как той - на пинчера.
Радуга Мастер (2350) 14 лет назад

это тоже той, московский. пинчеры, мне кажется, трех разновидностей бывают - совсем малехи. и средних размеров.
Наська Мастер (2146) 14 лет назад
Ну вопрос! По мне так тоже самое что сравнить добермана пинчера с левреткой.