Песни белогвардейцев. Кто может хотя-бы назвать?

Eugen ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Мыслитель (6277), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Торговец Черным Деревом Мудрец (11359) 14 лет назад
Прощание славянки

"По долинам и по взгорьям.... "
oleg fadin Мыслитель (7507) 14 лет назад
"русское поле", в кино слышала...
Одесса Мыслитель (7175) 14 лет назад
"Боже, царя храни... "...не совсем песня, но пели часто...
Александр Змеу Мастер (1355) 14 лет назад
Боже, Царя храни)) Песнь о Вещем Олеге)) Эмигрантское танго) ) и т. д.
Ksenia Гений (60500) 14 лет назад
Песни белогвардейского цикла:

Хор Валаамского монастыря Мы смело в бой пойдём (Марш Белой Армии) текст c нотами
Неизвестный хор Мы смело в бой пойдём (Марш Белой Армии) текст c нотами
Александр Малинин Поручик Голицын (Авторы неизвестны) текст с аккордами
Жанна Бичевская Поручик Голицын (Авторы неизвестны) текст
Александр Малинин Зажгите свечи (Сл. В. Баранов, муз. А. Савченко)
Неизвестный исполнитель Ехали казаки домой (Авторы неизвестны) текст
Жанна Бичевская Баллада о казачке (Народная) текст с аккордами
Жанна Бичевская Все теперь против нас (Муз. , сл. Ю. А. Борисова) текст с аккордами
Максим Трошин Все теперь против нас (Муз. , сл. Ю. А. Борисова) текст с аккордами
Жанна Бичевская Любо, братцы, любо.. . (Авторы неизвестны) текст с аккордами
Максим Трошин Любо, братцы, любо.. . (Авторы неизвестны) текст с аккордами
Жанна Бичевская Мы скорбим по России (Сл. Н. Жданова-Луценко, муз. В. Верхотурцева) текст с аккордами
Жанна Бичевская Царь Николай (Муз. , сл. Г. Пономарева) текст
Жанна Бичевская Песня о Святых Царственных Мучениках (Муз. , сл. Г. Пономарева) текст с аккордами
Жанна Бичевская Гибель "Стерегущего" (Авторы неизвестны) текст
Хор Валаамского монастыря Гибель "Стерегущего" (Авторы неизвестны) текст
Жанна Бичевская Ностальгическая (Муз. сл. Ю. А. Борисова) текст
Жанна Бичевская Прощальная (Степь, прошитая пулями... ) (Авторы неизвестны) текст с аккордами
Максим Трошин Прощальная (Степь, прошитая пулями... ) (Авторы неизвестны) текст с аккордами
Жанна Бичевская Закатилася зорька за лес (Муз. , сл. Ю. А. Борисова) текст
Максим Трошин Закатилася зорька за лес (Муз. , сл. Ю. А. Борисова) текст
Жанна Бичевская Дикое поле (Муз. , сл. Н. Гусарова) текст
Жанна Бичевская Ах, как птицы поют (Муз. Г. Пономарева, сл. иеромонаха Романа) текст
Жанна Бичевская Поле Куликово (Муз. Г. Пономарева, сл. иеромонаха Романа) текст
Жанна Бичевская Остров Крым (Сл. Н. Жданова-Луценко, муз. В. Верхотурцева) текст с аккордами
Жанна Бичевская Храни Вас Бог! (Сл. Н. Жданова-Луценко, муз. В. Верхотурцева) текст
Жанна Бичевская Из ниоткуда - в никуда (Сл. Н. Жданова-Луценко, муз. Ж. Бичевской) текст
Жанна Бичевская Господа рядовые (Сл. Н. Жданова-Луценко, муз. В. Верхотурцева) текст
Жанна Бичевская Это было (Сл. Н. Жданова-Луценко, муз. В. Верхотурцева) текст
Жанна Бичевская Только что-то опять пополам (Авторы неизвестны) текст
Жанна Бичевская Последняя атака (Рассказ убитого) (Сл. А. Кутилова, муз. Г. Пономарева) текст
Жанна Бичевская Марш славянки (Сл. А. Мингалева, муз. Н. Агапкина) текст
Жанна Бичевская Классические розы (Сл. И. Северянина, муз. Г. Пономарева) текст
Жанна Бичевская Не надо грустить, господа офицеры (Авторы неизвестны) текст
Хор Валаамского монастыря Боже, спаси родную Русь (Композитор П. И. Чайковский)
Максим Трошин Помнит батька Тихий Дон.. . (Авторы неизвестны) текст с аккордами
Жанна Бичевская Если можешь, прости (Сл. Н. Жданова-Луценко, муз. В. Верхотурцева) текст+аккорды
Жанна Бичевская Два клинка (Сл. Н. Жданова-Луценко, муз. В. Верхотурцева) текст
Жанна Бичевская Царь
Максим Трошин Золотые погоны
алла Мудрец (18679) 14 лет назад
Их нет. Все перечисленное- советских времен, кроме старинной "Черный ворон".