У меня такая проблема попал в драку разбили губу а скоро 1 сентября что делать?

Антон Земеров Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Юлия Козлова какая блин помада я парень!!!!
Лучший ответ
Оксана Бельская Гуру (2519) 14 лет назад
долго смеялась. часто не наноси помаду....))))))))))))) вроде молодой человек пишит....))))))))))) ) основываясь на своем опыте.... припухлость быстро проходит.... это не фингал и разбитую губу не так видно))))
Остальные ответы
Laima Pik Мастер (2026) 14 лет назад
Только гримм, молодой человек!
нет Мыслитель (7919) 14 лет назад
я вообще с флюсом на пол хари приперся на 1 сентября много лет назад :)
Юлия Козлова Профи (769) 14 лет назад
наноси мазь, не трогой губу часто не наноси помаду, она все ровно будет подсыхать!
Оля Левковская Ученик (146) 14 лет назад
купи маску Шрека и не переживай по пустякаи
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 14 лет назад
промой перекисью в маленьких дозах мумие растворяй в облепиховом или чистом подсолнечно масле и смазывай почаще регенерация усилится в несколько раз
Медведь Оракул (67427) 14 лет назад
сходи в морг. там за деньги (не очень дорого) тебе уберут опухоль там где разбито, или по крайней мере подскажут как это быстро сделать. а еще лучше набей ебло тому кто тебе разбил!!
ixxa Мастер (2239) 14 лет назад
хорошее средство "Спасатель", бысро заживает, хотя конечно до 1-го может и не успеет
strath Оракул (61654) 14 лет назад
Если у вас на даче или огороде есть чистотел -сок поможет заживлению. Синтомециновая мазь, стрептоцидовая мазь хорошо помогают в заживлении.