Какая обувь подойдет под узкие джинсы если у меня короткие ноги?

Алеся Федорова Ученик (7), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Аржанникова Мудрец (14687) 14 лет назад
Туфли на каблуке с платформой в передней части с закругленным носом, и тогда она должна быть под цвет джинсоы или бежевая, боильоны такого же фасона! И никаких кедов)))
Остальные ответы
Amber Floare Мастер (1532) 14 лет назад
высоченные шпильки=)
Лола Златова Мастер (2413) 14 лет назад
шпилька высокая с округлым носком
Саня Невский Профи (588) 14 лет назад
Определенно, согласен с девушками выше :)
С мужской точки зрения)
Ильгизя Фаттахетдинова Мыслитель (5026) 14 лет назад
если ты худенькая, тогда шпильки, если не худышка, тогда подумай прежде чем одеть обтягивающие джинсы
Катрин Ученик (173) 14 лет назад
Только туфли на высоком каблуке, ну или шпильки)
Lila dream Знаток (438) 14 лет назад
Ммм.. . Поверь мне, обтягивающие джинсы, а на ногах шпильки - это не только модно, но и зрительно вытянет твои ноги в длину :)
Чак Знаток (335) 14 лет назад
туфельки на каблуке не меньше 10 см! оч классно и сексуально смотриться. сапоги если то тоже на каблуке высоком, но и на плоской подошве с квадратным низким кабруком тож подойдут. носы должны быть круглыми. в любом из этих случаев.
Дашенька Знаток (324) 14 лет назад
Лучше один раз посмотреть, чем несколько раз прочитать!!! (моё лчное мнение)
Даша Мастер (2487) 14 лет назад
Если ноги короткие, то ни в коем случае не носи зауженные джинсы-тут никакая обувь не спасет. Тебе подойдут расклешённые брюки или джинсы от колена с очень высоким каблуком, и они должни закрывать каблук почти до пола! Попробуй))
_ [ Наташенька ] _ Профи (907) 14 лет назад
Если Вы худенькая то одевайте зауженные джинсы с высокими каблуками (лучше на шпильке).. а если у Вас бедра широкие мне кажется вообще зауженные ждинсы не очень пойдут!!!
CatInna Профи (920) 14 лет назад
шпильки!!! однозначно!!!
Источник: личный опыт