как перевести файл PDF с английского на русский попроще ? много-много страничек с картинками ?

ktynzq Мастер (2334), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 14 лет назад
C Помощью программы Adobe Fine Reader можно перевести в WORD. Вообще программа предназначена для сканирования и распознавания текста, но может не только со сканера сканировать, но и из файла. Ну а уже и ворда в любой переводчик вставляй.
Остальные ответы
Елена Алексеева Гуру (4116) 14 лет назад
непонятно. что вы хотите - файл в формате pdf превести на русский или расшифровать сокращение - Portable Document Format — переносимый формат документов;
ktynzqМастер (2334) 14 лет назад
скачал документацию к принтеру на английском в формате PDF,но на аглицкие буковки у меня алергия ( начинаю дёргаться и биться головой об стенку ). как-бы перевести её на русский ? что-бы и картинки сохранилсь.
Елена АлексееваГуру (4116) 14 лет назад
Вообще-то аноним анонимов и МАХ предлагают, то что я сделала бы на вашем месте
MAX Мастер (1086) 14 лет назад
Есть такая прога Promt, в нём есть функция встраивания переводчика в адобе ридер, еще там есть пакетный перевод файлов, закидываешь в него документ жмешь кнопку и готово!