после установки windows sp 3 idimm edition комп умирает

влад секрет Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
после переустановки виндовс(windows sp 3 idimm edition)) при попытке открыть папку с картинками комп зависает даже если нажать на рабочем столе свойства=>рабочий стол
также у меня на диске D есть пару песен я думаю в них есть вирус потому что если я их открываю или пытаюсь удалить то комп зависает.также диспетчер задач отключен администратором безопасный режым не включается
ВТОРОЙ
как поставить антивирус на комп без интернета
Голосование за лучший ответ
Василий Прокофьев Мыслитель (6464) 14 лет назад
Найди хороший диск и переустанови системму с форматированием дисков
Sky_77 Просветленный (25965) 14 лет назад
Поставь читсый дистрибутив... Все настрой сам.. пусть дольше, но надежней.. А антивирус возьми у знакомого... Или в сервис сходи.. Там все сделают. .
Если очень хочется сборку то загляни сюда-
cwer.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
samlab.ws