как назвать кошечку?

иван X Знаток (475), закрыт 14 лет назад
чтобы в имени было "кс"
Лучший ответ
Жу-Жу Знаток (250) 14 лет назад
Как ей нравится... .
Мои Мурлыка и Марта, Маша...
Остальные ответы
DJ SweetGirl Профи (646) 14 лет назад
Пусик! я так назвала своего бывшего хомячка (((((правда там букоски "с"после к нет! но имя весьма запоминающееся, и уменьшительно-ласкательное)))
КаТя Мастер (1674) 14 лет назад
ксюша, алекс, алекса, алексис,
НИКА Знаток (403) 14 лет назад
кисма -мою так зовут
Salambo . Гуру (2971) 14 лет назад
Кэтси, Вакса, Окси, Рокси, Юкси, Юкса, Секси, Макси, Лекса, Лиска, Фикси, Фрикси, Экстези, Тикси, Трикси, Бакса, Викси.
А вообще-то, совсем необязательно наличие звуков "к" и "с" в имени. Мою кошку зовут Джульетта и она прекрасно на свое имя откликается.
Елена Прекрасная Просветленный (32789) 14 лет назад
Кошку моего зятя (мужа сестры) зовут Крикетка, поскольку ее зять отобрал ее у уличных мальчишек, но - не под угрозой физической расправы, а - выменял на две зажигалки "Крикет". Кошке сейчас уже 14 лет!