как сделать скриншот страницы интернета?

pasha pasga Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97601) 14 лет назад
Жмете на клавишу PrintScreen.
Открываете Paint ( Start - All programs - Accessories - Paint )
Открыли - жмите Ctrl V.
Скриншот появится на экране. теперь сохраняйте в Картинки, или куда хотите. Paint - File - Save Сохраняйте в формате JPEG .
Откадрировать, обрезать - можно в программе Пикаса.
Остальные ответы
Маргарита Unknown Мастер (1658) 14 лет назад
нажми PrintScreen и вставь полученное в точечный рисунов
Вова Гуру (3070) 14 лет назад
кнопка на клавиатуре PrtScr потом в пейнт заходите и вставляете из буфера обмена
Mr.Mora Мастер (1890) 14 лет назад
само легко нажать на клавиатуре кнопочку Print Screen открыть стандартный Пэйнт вставить и сохранить
Vitamin Знаток (258) 14 лет назад
Как обычно prt scrn
Но проще в меню сохранить страницу как выбрать Complite ^)
Валерия Сырица Ученик (135) 14 лет назад
есть такая кнопочка на клаве PrintScreen)))))))), а потом открываешь прогу любую для изображений (пэинт или оффисовский пикчер менеджер и. т. д....) и ctrl+v (или вставить)
Wictorija Гуру (4835) 14 лет назад
с помощью кнопки-Print Screen и графического редактора-
Эмиль Гибадатов Знаток (465) 14 лет назад
Как обычно prt scrn
находится выше на 1 кнопку от Delete)
Алексей Щербаков Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Вы можете сделать скриншот рабочего стола или выделенной области с помощью приложения Скриншотер Mail.Ru. Скриншот делается всего за пару кликов, при этом в буфере остается ссылка на скриншот, которой вы сразу можете поделиться, а все сделанные скриншоты хранятся вечно в вашем облаке.