Как устанавливать дополнения в SIMS 3? Мне нужно очень подробно...

Ирина Семенская Мастер (1825), закрыт 14 лет назад
... от распаковки скаченных файлов формата .rar до загрузки дополнений.
Лучший ответ
Пушистая Мыслитель (5721) 14 лет назад
Файлы с расширением .package

1. Вам потребуется программа TS3 Install Helper Monkey (ее можно скачать в интернете) Эта программа будет автоматически сохранять файлы .package в нужную директорию.

Скачанную программу нужно извлечь из архива и установить (не меняйте путь установки) . После установки появится окно, с надписью " Generating files and setting up menus...Done "

Закрываем его и можно теперь устанавливать патчи

2.В корневой папке игры (если игра установлена по умочанию на диск С, то путь будет такой C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создайте новую папку Mods (если её там нет) . Откройте ее, и создайте в ней новую папку Packages.
3.Чтобы установить файлы .package, достаточно два раза кликнуть по нужному файлу.

__________________________________________________________

Файлы с расширением .Sims3Pack

Файлы с расширением .Sims3Pack устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.

Так же эти файлы можно устанавливать с помощью программы Sims3Launcher.

Все дополнительные материалы в формате .Sims3Pack должны быть размещены в папке Downloads по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads. При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.

Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке Загрузки.

Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке Установить.
Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру The Sims 3.
Щелкните на кнопке OK по завершении процесса.
Ирина СеменскаяМастер (1825) 14 лет назад
Огромное спасибо! У меня получилось наконец установить))
АлёнаЗнаток (429) 13 лет назад
спасибо огромное_)))
-*Olechka*-Мастер (1532) 11 лет назад
"Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке Загрузки. " - скажите пожалуйста, а почему у меня не отображаются, и папки Dowloads нет в системных файлах игры скрин Sims3Launcher
Заранее благодарю
Просто создай эту папку и все, у меня вот посерьезней проблемка, я все правильно делаю, но файл симс пак он незнает с помощью какой программы открыть, вот думаю с какой именно...
Lilu RoseУченик (116) 9 лет назад
у меня не видно дополнения в игре.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (790) 14 лет назад
так зайди в папки с дополнениями копируй зайди в папку мои документы ea games sims 3 и там создай папку downwalds и туда вставь и выйди теперь в папке симс где ерлык увидешь sims launcher зайди там будет загрузить обнавления и там нажмёш выбрать всё на веши галки ставишь и загрузить
макс сабянин Ученик (108) 14 лет назад
Если у тебя пиратская версия то ни как. В пиратские версии загрузили только один город и решели игроков скачивания дополнений. Если у тебя лицензионая копия все допалнения уже там есть
Мария МихайловнаМастер (2000) 10 лет назад
дебил!!!
Юлия НикифороваПросветленный (29155) 9 лет назад
Идиот что ле?
У меня лиценз. с диска, купленного, кстати, за 1147 рублей, там нет ни одного дополнения.

А на пиратку все скачивается так же, как на оф.
Дмитрий СидоркаЗнаток (250) 8 лет назад
согласен ребята у меня у сестры пиратская версия и всё норма дополнения качает... а так не знаю
Кирилл Приходько Ученик (126) 8 лет назад
Я сделал все что нужно, а дополнения в игре не появляются и когда щелкая на предмет чтобы купить игра вылетает, что делать?
wt22y4u53euuwМастер (2388) 7 лет назад
Я понимаю, поздно... Но можно попробовать скачать Deluxe Edition и выбрать выборочные дополнения при установке
Артем Киселев Ученик (113) 5 лет назад
А могут дополнения установится для Симс 3 Сверхъестественное