помогите составить визитку на конкурс красоты

*****ВалериЯ***** Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альбина Тагирова Профи (729) 14 лет назад
Привет! Хочется помочь, вот только не знаю, что именно нужно) Визитка - это представление! Так вот и представб себя во всей красе!! !
Скину то, что нашли по твоему вопросу (примерно) !
"На первом этапе конкурса "Визитка" участницы рассказывали о себе. Среди них много творческих личностей. Очень красивым было приветствие Даримы Дымчиковой, которая прочла стихи Дондока Улзытуева "Буряад хэлэн". Можно только позавидовать ее речевому мастерству. Улыбка играла не только на ее губах, но и в каждом слове. Дарима является победительницей конкурса "Дангина". У нее много друзей, причем не только из Бурятии, но из других стран. Будучи студенткой Московской академии им. Тимирязева, она общалась с иностранными ровесниками. Юлия Швецова сочиняет стихи, музыку, с помощью "Фотошопа" создает интересные изображения. Сэржэн Доржиева красиво поет и танцует. Закончив ВСГАКИ, она теперь преподает в школе-интернате. "

Вот несколько ссылочек, посмотри, почитай) ) :
http://www.mkset.ru/news/highlife/6972/

http://www.rusradio.omsk.ru/actions/detail/1/detail/2

http://www.vnnews.ru/news/list/tag,Красота/

http://www.vnnews.ru/news/2465/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Десятилетняя красавица из Первоуральска Анна Костина завоевала два титула на международном конкурсе "Маленькая Мисс Вселенная", который проходил в Турции. Как сообщает телеканал ПТВ, девочка завоевала награды "Лучшая актриса" и "Маленькая принцесса Вселенной". Подготовкой к конкурсу Ани занималась ее тезка, "Мисс Екатеринбург-2008" Анна Семенова.

По словам мамы девочки, на фестивале особого соперничества не чувствовалось, напротив, участницы подружились. Даже языковой барьер не стал помехой. Кстати, свою визитку по сказам Бажова, Аня полностью представляла на английском, а танцевальную композицию она подготовила по мотивам сказки "Золушка". Помимо Ани, Россию на конкурсе красоты представляли еще две девочки, из Серова Свердловской области и из Перми.

Аня закончила начальную школу и занимается в модельной студии. Маленькая красавица хочет стать моделью.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Искренне желаю удачи в запланированном! )
Остальные ответы
гуля лунная Ученик (118) 8 лет назад
Визитка для Марины.
Марина, морской зовусь я не зря,
Меня и понять без стихии нельзя,
Иногда я бываю разная, то капризная, то прекрасная,
Могу я такое себе позволять:
Играть, веселиться, с дочуркой скакать.
Могу приготовить, убраться, помыть...
В семье у нас счастье, о чем говорить,
При этом красивой всегда остаюсь,
Скажу не тая, своей жизнью-горжусь!!! "

если кому-то пригодится, буду очень рада))))
Светлана Лямичева Ученик (207) 7 лет назад
А есть визитка на имя Анастасия?