Меня терзають смутные подозрения:а ведь Путин-вечен?как .ука -кризис в этой стране.А вы как считаете?

Василий Абы Мыслитель (6892), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Миша Ихайлов Гуру (3253) 14 лет назад
Рюрюковичи - 700 лет
Романовы - 300 лет
Коммунисты - 70 лет

Однако тенденция..
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 14 лет назад
Да да да... .
Путин вечен, Путин бессмертен, Путин будет к вам приходить и на том свете... .

:) :) :)
Повеселили, посмеялась
olga_gnatchuk Знаток (436) 14 лет назад
Чем вас Путин не устраивает?
Василий АбыМыслитель (6892) 14 лет назад
ростом,мля не вышел....
краб пресноводный Мыслитель (7511) 14 лет назад
ну путин это так скажем не причем. . какая разница кто номинально у руля, а кризис точно вечен уже почти столет подряд..
Милашка Профи (847) 14 лет назад
Путин вечен-это хорошо! Но главное, чтоб на Украине Ющенко и Темошенко не были вечными, а то с голоду помрем! Цены каждый день увеличиваются!