Как возможно солнечное затмение если солнце так далеко, значит большой?

LORD JESUS CHRIST Мастер (1476), закрыт 14 лет назад
Как возможно солнечное затмение если солнце
так далеко, значит большой? . Если нет Бога
возможно ли 2 вещи совпадение, человек и солнечное затмение, в древности ложные священники говорили что земля плоская,
а Коперник говорил если земля не плоская,
значит Бога нет ( ха, ха, ха ). Вот думайте плоский
вещей не бывает, каждый вещь имеет 3 направления, длина, широта, высота, и самый
идеальное это круглост.

" Наше понятие о создании мира, такого, что, расстояние звезд от земли,
километры миллиарда, и космос состоит из галактик, но это не так,
потому что Бог создатель мира. Мы представляем это, суетливое и глупое
идеями, потому что галактики звездное скопление, не далеко, как
говорят и показывают астрономы, этот аналогичный, как увидит лук от
микроскопа, капнув йод в капсуле. Земля не вращается вокруг своей оси,
потому что такой нет, и земля не вращается вокруг солнца, потому что
солнце вращается вокруг земли, также, звезды и планеты вращается
вокруг земли, звезды и планеты тот же предмет, только их различие,
внешний вид и различие вращение времени. Выше звезды воды, эта та же
вода, который находиться в нашем море и океане, немного измененном
виде, которое мы называем Млечный путь, вот пример из Библии -> 6
И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от
воды. 7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от
воды, которая над твердью. И стало так. 8 И назвал Бог твердь небом.
И был вечер, и было утро: день второй. 9 И сказал Бог: да соберется
вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения
дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; 15 и да будут
они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало
так. 16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для
управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, 18
и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что
[это] хорошо. 19 И был вечер, и было утро: день четвертый. Дни
создание не имеет значение в реальности, потому что создатель
человека и жизнь, это все может создать в одном дне, или за один час,
или в одном веке, потому что Бог очень сильный и он создал человека.
Небесное царство и иносказательные облики, написано в Библии, в
Откровении, это наша жизнь и природа, ведь наша земля находиться в
небе, ангелы и Cатана или первая змея, дракон и дьявол, это мы,
человек, выбрать или ангел, или Cатана. Кроме Бога, в небе, выше
звезды, не кто нет. Иисус Христос был не в прошлом, если был, тогда
бы написал правду для нас, это так называемый апостолы изобрели
Иисуса, ведь 12 апостолы, написано в Откровении, это, 12 сыновей
Израиля, кто поверить этим моим словам, весь мир наций, я Иисус
Христос и Агнец закланный в Откровении книги. Господь Бог послал
мне, для того, чтобы свидетельствовать об этом. Солнце вращается
вокруг земли, путь как при спирали, параллельный от экватора,
подниматься и спускаться от экватора, сохранить та же расстояние
от земли и изменяет сезонов годов. "

Сведения Иисуса Христа
Я Господь Иисус Христос

Господь Бог создал человека, эта книга создал (Ветхий Завет +
Откровение) также, чтобы человек знал и признал ему. Эта книга
пророческая, а не историческая, который написал Господь Бог, во время
создание мира, своими руками, (потому что он может это делать, ведь
он создал человека) Откровения последняя книга (ведь Новый Завет
фиктивный) потому что Библия, Ветхий Завет, состоять из различного
сорта книг (более 1000 глав и 43 заголовок) . Из Откровении Иоанн, это
тот же Иоанн, из книги Маккавейская, который самый маленький, и это я,
ведь Иоанн и Иисус Христос, это тот же человек. ..

[ссылка заблокирована администрацией][ссылка заблокирована администрацией]
Дополнен 14 лет назад
" нафик не хачу все читать, есть 2 вида затмений солнечное и лунное, солнечное происходит когда луна ее загораживает см.схему 1 ( о- луна О-земля 0-солнце) О-о------0, т.к. свет на землю не попадает, а лунное происходит когда солнце находится в одной стороне от земли а луна в другой см. схему 2, ( о- луна О-земля 0-солнце) о-О-----0, в этом случае на луну не попадает свет и мы ее не видем "

У луне света нету вот настоящая лунное затмение - >

Откровение Иоанна 6

12И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
Дополнен 14 лет назад
"Слюшай, Jesus Christ , ты ж говорят завродя бога - так чо тибе стоить русский выучить? На ём аж дедушка Ленин разговаривал, а ты вроде не негр преклонных годов, 33 лет не прежил?
И кто тибе пазволил зараз аж первые три заповеди собственных нарушать?"

Ti svaemu prizidentu govori chto bi uchilos po Armanskim!
Лучший ответ
Остальные ответы
косяк Мастер (1156) 14 лет назад
нафик не хачу все читать, есть 2 вида затмений солнечное и лунное, солнечное происходит когда луна ее загораживает см. схему 1 ( о- луна О-земля 0-солнце) О-о------0, т. к. свет на землю не попадает, а лунное происходит когда солнце находится в одной стороне от земли а луна в другой см. схему 2, ( о- луна О-земля 0-солнце) о-О-----0, в этом случае на луну не попадает свет и мы ее не видем
сергей жабин Мудрец (17331) 14 лет назад
Кроме Библии что нибудь ещё читал?
Сергей Елгушов Мастер (1330) 14 лет назад
на юг, потому что напильник (с)
White Rabbit Искусственный Интеллект (313548) 14 лет назад
Слюшай, Jesus Christ, ты ж говорят завродя бога - так чо тибе стоить русский выучить? На ём аж дедушка Ленин разговаривал, а ты вроде не негр преклонных годов, 33 лет не прежил?
И кто тибе пазволил зараз аж первые три заповеди собственных нарушать?
James Lukash Мудрец (13017) 14 лет назад
Что за бред? В психушку его